Ульяна
yliana23
Ульяна·Мама сына-младенца

Развивашки для малыша 8 месяцев: что понравилось вашим деткам? Посоветуйте игры и занятия!

Девочки, посоветуйте,какие развивашки в 8 месяцев зашли вашему малышу? Нам больше всего нравится везде вставать и все крушить 😂

Комментарии

juliana.ev
Юлия·Мама сына (1 год)

Игрушки до сих пор надолго не заинтересовывают, везде лазиет, всё бросает, всё пробует на зубок, носит туда-сюда игрушки перемещает, за мячиками гоняется, книжки рвёт, колесики крутит везде где видит 😁

Нравится Ответить
margogilm
Маргарита·Мама дочки-младенца

Никакие 😃

Тоже хочет вставать везде, по дому ползает и все трогает, но игрушки не особо сейчас привлекают, наверное такой период 😄😌

Нравится Ответить
yliana23
Ульяна·Мама сына-младенца

Значит мы не одни 😀👏

Нравится Ответить
margogilm
Маргарита·Мама дочки-младенца

@yliana23, да 😄

Нравится Ответить