Алина
lilustar
Алина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Стоит ли сходить на выставку LEGO в этом году? Отзывы родителей, интересно ли детям, фото

На Лего выставку стоит сходить? Интересно детям было?

Комментарии

i_try_to_fly
Альбина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет , ничего там интересного , от слова совсем

Нравится Ответить
lilustar
Алина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Эх, дети хотят( может другое что то порекомендуете ?

Нравится Ответить
i_try_to_fly
Альбина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@lilustar мы зашли и вышли , зря потратила 800 р на вход

Нравится Ответить
liliadimirceva05
Lili·Мама двоих (10 лет, 27 лет)

Где будет проходить выставка? Когда?

Нравится Ответить
lilustar
Алина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В планете идёт

Нравится Ответить
mom102
мама девочек)·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно

Нравится Ответить