елизавета
londrkiss
елизавета

Через сколько рожать после отхождения пробки?

Девочки , начала отходить пробка, кто через сколько поехал рожать ?

Комментарии

nastasya.99
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В 37 отошла пробка, родила в 39,6

Нравится Ответить
sea.elizaveta
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Как чувствуете себя? Удачи 😍

Нравится Ответить
annalik2015
анна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У всех по разному, у меня прям перед родами она отошла, у сестры за месяц

Нравится Ответить
evahar2211
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня второй день отходит, ещё не родила 🥴

Нравится Ответить
listmary
Мария·Мама дочки-младенца

В этот же день☺️

Нравится Ответить

Через 5 часов уже с ребенком на руках была)

Нравится Ответить
vbkfzvjzljxm
Евгения ·Мама дочки-младенца

На следующий день😅

Нравится Ответить
natashakhizhnikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Через 3 дня)

Нравится Ответить
krasotuliya1218
Юлия ·Мама троих детей

За день до родов все 3 раза...

Нравится Ответить
nast_795
анастасия·Мама дочки (1 год)

Недели через две

Нравится Ответить
mariaminkina94
Мария Минкина·Мама четверых детей

Днём начала отходить совсем чуть чуть , в 6 утра родила

Нравится Ответить
_nataliaa_
Наталья·Мама сына-младенца

Вроде через неделю где то

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Через 5 недель 😹

Нравится Ответить
antonida.k
𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓲𝓭𝓪·Мама сына-младенца

6:30 пробка отошла в 13.40 открытие было 2пальца

В 21:30 родила)

Нравится Ответить
leila695
Аленка ·Мама сына (4 года)

Через 10 дней 😅

Нравится Ответить
nadya24081995
Надя·Мама двоих (младенец)

Оба раза в этот же день родила

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

вечером отошла на след день родила

Нравится Ответить
ira.sergeevna.00
Ирина ·Мама сына (3 года)

Вечером отошла, и на следующий день вечером родила) легких родов вам☀️☺️

Нравится Ответить