Алина
alina2818
Алина·Мама дочки-младенца

Чем сбить температуру 39.5 у ребенка, если цефекон и парацетомол не помогают? Советы!

Девочки,подскажите, пожалуйста, чем сбиваете высокую температуру,у ребёнка 39.5,цефикон вообще никак не помогает,даю сироп парацетомол ее сразу рвет

Комментарии

anastasiya.mam
Анастасия😇·Мама сына-младенца

Вызывали скорую, ставили укол

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нурофен и Эффералган чередую. Последний эффективней обычного парацетамола. Сбивает быстрее. Обязательно по весу, не по возрасту.

Нравится Ответить
lenochkax
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нурофен+ зодак, вчера парацетамол детский дала,как то не очень он сбил на 4 деления всего. Вообще если не сбивается то скорую вызываем, укол ставят падает.

Нравится Ответить
gorbatenko
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нурофен

Нравится Ответить
taisham28
Тая·Мама сына (2 года)

Я даю зодак+ ношпа 1/4+ 1/4 парацетамол или нурофен в зависимости что уже давали, сбивает быстро и часов на 12 может хватить. Это все врачи так советуют делат. Чередуйте если давали нурофен то потом парацетамол дайте.

Нравится Ответить
lenochkax
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

+++

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама дочки-младенца

Ну это и получается, типа литической смеси. Которую ставит скорая.

Нравится Ответить
anna______
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне панадол нравится , быстро и на долго сбивает

Нравится Ответить
nastena_k_38
Анастасия·Мама троих детей

Нурофен. То что вы даёте это все парацетамол, а нужно чередовать. Сколько времени прошло после свечки?

Нравится Ответить