Яна
yana.kosy
Яна·Мама двоих (младенец)

iPhone умер! Что делать, если iPhone не включается? Есть ли способы реанимировать телефон?

post image

Девочки , это всё? Конец 🥲 ( айфон) может есть какие обходные пути о которых я не знаю (((

Комментарии

katya06mor
Екатерина ·Мама троих детей

А у меня работает сбер

Нравится Ответить
yana.kosy
Яна·Мама двоих (младенец)

У меня тоже работал , а вчера перестал (

Нравится Ответить
yana.kosy
Яна·Мама двоих (младенец)

@dobrayamat6, Сбпасиб@sasha.d, спасибо )

Нравится Ответить
dobrayamat6
𝓢𝓪𝓯𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычный сбербанк только название другое

Нравится Ответить
dobrayamat6
𝓢𝓪𝓯𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
sasha.d
Александра·Мама сына-младенца

Сбол

Нравится Ответить