Ксения
red_velvet
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Добрый вечер, девочки. У кого какая программа для контроля использования приложений на телефоне ребенка?

Комментарии

anutochenka
Анна ·Мама сына (5 лет)

У меня фемили линк не завелась, возможно из-за того, что у ребёнка андройд гоу, хз. Пришлось пользоваться касперским, бесплатной версией. Всё вроде бы ничего, но периодически такое впечатление, что сеть теряет и не могу ни разрешить запуск приложения, ни заблокировать устройство 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Фэмели линк

Нравится Ответить
nightmare

Плюс к фемели линк. Полностью устраивает.

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Фэмели линк

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Платная?

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@red_velvet нет

Нравится Ответить