Makka1122
makuki
Makka1122·Мама двоих (1 год, 2 года)

Чем обрабатывать после обрезания девочке: Левомеколь подойдет? Вопрос к знатокам, нужен совет!

Девочки после обрезания чем нужно обрабатывать?

Левомеколь меги те,ху хьекх ез те ас?

Сегодня при выписке я так и не спросила,совсем забыла К1ант сецош

Комментарии

iman.zarina1994
iman.zarina1994·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Катеджель гель возьмите обязательно, чтобы обезболивать каждый час или полтора.

Ну и левомеколем нужно мазать.

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама двоих (младенец)

Вот👏🏻

Нравится Ответить
udalilasyaa

Повязку снять как только доедем до аьл

Нравится Ответить
udalilasyaa

Первые три дня левомеколь говорили нас накладывать

После хлоргексидином промывать

Нравится Ответить