Оксана
oksi.si
Оксана·Мама двоих (младенец)

Можно ли гулять при отите, если нет температуры? Первый опыт и стоит ли беспокоиться

А при отите гуляют?

Темпы нет

Первый раз с ним столкнулись

Комментарии

vetnurse
Юлия·Мама сына (4 года)

Конечно гуляли. Только врачу покажитесь, чтоб не допустить перфорации. Отит тем и коварен что может без темпы очень хорошо развиваться.

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама двоих (младенец)

У врача были, про прогулки просто у неё забыла спросить)

Нравится Ответить
valeria_0212
Valeria·Мама сына (3 года)

Да гуляли, только ушки прикрывали

Нравится Ответить
mila.pospelova.79
Людмила·Многодетная мама (5 детей)

Мы гуляем, ему на улице лучше даже.

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (4 года)

Конечно, почему нет?) мы не гуляем только если слабость и плохое самочувствие

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама двоих (младенец)

Да фиг его)

Задумалась сейчас вот, мало ли нельзя

Нравится Ответить