💞МАТЬ~ВАЛЕРИЯ
soshina777
💞МАТЬ~ВАЛЕРИЯ·Мама дочки-младенца

Кто брал ночник-мобиль для девочки? Отзывы и впечатления: стоит ли покупать?

post image

Девочки ктт покупал этот ночник-мобиль? Скажите как вам

Комментарии

tusya_stepanova
Наталья·Мама двоих (младенец)

К нас такой сейчас, когда ребёнок плачет он сам включаются, не громкий, ночник светит очень слабо. Батарейки садятся очень быстро

Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (4 года, 4 года)

Был такой у детей, отличная штука👍

Нравится Ответить