Девчонки, кто смотрит сериал "Засланец из космоса?"
Я его зову просто засранцем🤣
Как вам сериальчик вообще???
Делитесь давайте))
Муж смотрит, я пару раз глазом ткнклась пока рядом сидела. Бред какой то
О,только закончили смотреть, понравился,ждём следующий сезон)))
😂я его также называю
По началу интересно, потом неинтересно 😂
А вот перед ним смотрели с мужем бестыжие, на любителя 18+
Но затягивает
Так же его называю, понравился,актер вообще четко вписался в эту роль, внешность ещё у него довольно интересная,)
Я его до этого сериала видела всего один раз. Знаете где?😀
История рыцаря. Рыжий друг то был. Блин, а он там молодой.
Но с таким же выражением лица был. Ничего не изменилось, видать поэтому и узнала тут же🤣🤣🤣но роль под него прям. Я его полюбила безумно, крутой мужик!👍🏻
@tern8292 убойные каникулы с ним комедия есть, черный юмор там, но мы поржали)
Вот закончили смотреть с мужем последний сезон, ждём следующий. Нам вообще зашёл, главный герой, хорошо играет свою роль💣💥