Олеся
tern8292
Олеся·Мама дочки (2 года)

Девчонки, кто смотрит сериал "Засланец из космоса?"

Я его зову просто засранцем🤣

Как вам сериальчик вообще???

Делитесь давайте))

4

Комментарии

kristinina_1999
Кристина·Мама сына (4 года)

Вот закончили смотреть с мужем последний сезон, ждём следующий. Нам вообще зашёл, главный герой, хорошо играет свою роль💣💥

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Муж смотрит, я пару раз глазом ткнклась пока рядом сидела. Бред какой то

Нравится Ответить
katerin_ka24
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

О,только закончили смотреть, понравился,ждём следующий сезон)))

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына (3 года)

Посмотрела 1 сезон, мне понравился)

Нравится Ответить
mayaa_vn
Майя·Мама дочки-младенца

😂я его также называю

По началу интересно, потом неинтересно 😂

А вот перед ним смотрели с мужем бестыжие, на любителя 18+

Но затягивает

Нравится Ответить
fantastikalove

Агонь , а не фильм 😂

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

Бесстыжие огнище 💣

Нравится Ответить
ritanovikova
Рита·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Так же его называю, понравился,актер вообще четко вписался в эту роль, внешность ещё у него довольно интересная,)

Нравится Ответить
tern8292
Олеся·Мама дочки (2 года)

Я его до этого сериала видела всего один раз. Знаете где?😀

История рыцаря. Рыжий друг то был. Блин, а он там молодой.

Но с таким же выражением лица был. Ничего не изменилось, видать поэтому и узнала тут же🤣🤣🤣но роль под него прям. Я его полюбила безумно, крутой мужик!👍🏻

Нравится Ответить
ritanovikova
Рита·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@tern8292 убойные каникулы с ним комедия есть, черный юмор там, но мы поржали)

Нравится Ответить
tern8292
Олеся·Мама дочки (2 года)

@tatyananovikova закончу, посмотрю обязательно 😉👍🏻

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (6 лет)

Обожаю, третий сезон жду

Нравится Ответить