Карина
kaninur
Карина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, чем лечите кашель у ребенка, если ничего не помогает? Поделитесь опытом!

Девочки у кого кашель, как справляетесь ?

Я замучалась уже! Ничего не помогает, чёрная редька не помогла, мукалтин, боржоми, ингаляции тоже мне никак не помогают😩😩

Комментарии

maffina
стикер
Нравится Ответить
not.found
PageNotfound·Мама дочки (4 года)

Амбробене хорошо помог в последний раз, буквально дня 3

Нравится Ответить