Неля
nelyuha1997
Неля·В ожидании первенца

Сколько весят детки на 37 неделе?

Девочки сколько у Вас детки весили на 37 неделе?

2

Комментарии

grigoshaaa
Анастасия ·Мама дочки-младенца

3500 +- 500гр

Родила в 39,4

3700 54см

Нравится Ответить
smi21
Анастасия·Мама сына-младенца

Родила на сроке 37 и 2 дня, 3230кг 48 см

Нравится Ответить
taty-gorchakova
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Родила в 37 - 3 000 гр и 49 см (дочка)

Нравится Ответить
nelyuha1997
Неля·В ожидании первенца

Надеюсь догонит ещё, на последних сроках вроде больше прибавка идёт, я слышала

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Дети как раз на этих сроках начинаю расти и набирать вес.

Нравится Ответить
taty-gorchakova
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Наберёте, не переживайте. На вашем сроке - день за 2🤗

Нравится Ответить
avk22
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

При рождении вес ожидаемый. Мне так же писали

Нравится Ответить
shitikova.anna89
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня в 30 недель уже 2 кг

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Родила дочь в 37 недель 3000кг весила и 50см.

Нравится Ответить
irinakirillovans
Ирина·Мама двоих (младенец)

Родила в 37.2 2650. Это считается маловесностью

Нравится Ответить
nelyuha1997
Неля·В ожидании первенца

Сегодня на УЗИ ходила просто сказали 2680 , вот думаю не маленькая ли)

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Родите в 40 где-то 3 кг. Как раз

Нравится Ответить
vladlenka_009
Владлена ·Мама сына (3 года)

Мне каца норм

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старший 3100, младший 3900. Но родились они после 40

Нравится Ответить
vladlenka_009
Владлена ·Мама сына (3 года)

2770 кг

48 см

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (младенец)

Родила в 37 недель 3280

Нравится Ответить