Елена
linochkaa
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удаление геморроя у девушек: кто делал операцию, какие последствия и советы? Отзывы

Девочки очень деликатная тема 🫣 Может кто делал операцию по удалению геморроя? 😬 Не у меня

Комментарии

annet_goodvibes
Анна·В ожидании первенца

Сама операция не страшна , вот послеоперационный период тяжёлый и больной, особенно первая неделя после операции

Нравится Ответить
nazmieva.dilya.2012
Диля·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Удалили тромбоз, узелки остались ещё. Со временем все прошло, сейчас жалоб нет

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ну и, знакомому делали, все ок

Нравится Ответить
carammelia
Камелия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Послушаю

Нравится Ответить