Camomile
saidovad
Camomile·Мама сына-младенца

Элькар для детей: кому назначали при низком гемоглобине? Отзывы и результаты лечения

Девочки кто давал детям Элькар? Кому назначил? Какие результаты?

Нам назначил врач, говорит что низкий гемоглобин! (((

Комментарии

alinas25
Алина·Мама двоих (младенец)

Нам тоже назначили ,т.к. врач предположила, что кислородное голодание у ребёнка, пить не начинали...

Нравится Ответить
kisusha_star
Ксения·Мама дочки (3 года)

Ну вообще при гемоглобине нужно железо, ну точно не железо. И элькар это препарат, которые назначает невролог

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (6 лет)

Г*вно редкостное, его выписывают от всех болезней, при этом он подходит мало кому. У нас с ним была отрицательная динамика👎👎👎

Нравится Ответить
deva96
Катерина·Мама дочки-младенца

Давала пока моя мама у нас гостила, ей было бесполезно объяснять что это фуфло. Нам невролог назначал чтоб тонус меньше был. Фуфло никаких результатов дать не может. Гемоглобин точно не поднимает

Нравится Ответить
saidovad
Camomile·Мама сына-младенца

Ээээх не поймёшь зачем тогда назначают 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну элькар с гемоглобином никак не поможет

Нравится Ответить