Асель
203040sss
Асель·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Кто сдавал кровь на ВИЧ в спид-центре?

Девочки, подскажите пожалуйста на вич в спид центре кто сдавал кровь? Гинеколог сказала что там бесплатно (если мой муж не сдаст то меня якобы не пустят в роддом)

Комментарии

veryhappy1
veryhappy·Мама дочки-младенца

Мой муж не сдавал эти анализы. Хотя врач гинеколог просила. Ну я рожала платно, может из-за этого у нас даже не спрашивали эти анализы))

Нравится Ответить
gulzhandulatova9
Гульжан·Мама дочки-младенца

Мы с моим мужем официально не были женаты во время беременности из за этого наверное у меня особо не запрашивали ну сказали сдать но у него не было времени и так и забыли про это 😅вследующий раз нужно обязательно все сдать

Нравится Ответить
203040sss
Асель·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Мы тоже не официально. Завтра спрошу гинеколога

Нравится Ответить
sultan.jan22012011
Диляра ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

А если официально я а разводе?

Нравится Ответить
samandave77
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Как донор может сдать на керей жанибек хандар. На след день анализы готовы

Нравится Ответить
203040sss
Асель·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Он постоянно сдает кровь в центре крови, а как я могу запросить его анализы у них?

Нравится Ответить
samandave77
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

@203040sss просто приходит он на регистратуру и говорит вытащите мне анализы. Все. Главное, чтобы Удо былл

Нравится Ответить
203040sss
Асель·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@ink77 спасибо

Нравится Ответить
mysweetdreams
💕·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Мой муж сегодня сдал 500 тг в инвитро .

Нравится Ответить
203040sss
Асель·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Как раз рядом есть . Спасибо

Нравится Ответить
mvgzumz
Z·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Муж сдавал когда на учёт вставала. Обязательно нужно

Нравится Ответить
203040sss
Асель·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@mvgzumz в СПИД центре сдавали?

Нравится Ответить
mvgzumz
Z·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@203040sss, Неа, в Олимпе сдал муж, не было времени ехать туда. Возле работы сдал

Нравится Ответить
203040sss
Асель·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@mvgzumz тоже так сдаст наверно. Спасибо

Нравится Ответить