Евгения
1988evgeniya
Евгения ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Кому ставили иммуноглобулин?

Девочки подскажите пожалуйста кому ставили имуноглобулин?в понедельник будут ставить вот думаю как всё пройдёт 🤔в предыдущие беременности не ставили ещё не было таких услуг.Расскажите как себя чувствовали и вообще что как,и был ли конфликт после рождения?

Комментарии

gvika59reg
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

С дочкой в первую беременность ставила , в Жк ставили пол часа пострела , все норм и домой ушла, родилась дочка положительная , но конфликта не было( у меня отрицательный резус) а сегодня узнала что в стационаре теперь и дольше процесс

Нравится Ответить
1988evgeniya
Евгения ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Как мне объяснили что у них отменили бесплатную программу,типо этот укол стоит 5 тысяч,а что бы бесплатно поставили надо на дневной

Нравится Ответить
gvika59reg
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@1988evgeniya, ааа вот значит поэтому теперь так, завтра пойду утром как раз

Нравится Ответить
1988evgeniya
Евгения ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

@gvika59reg ага 😊

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне в беременность не ставили из-за отсутсвия антител. Поставили после родов, так как сын родился с положительным резусом. Обычный укол, попа даже не болела

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·В ожидании первенца

Так его и ставят при отсутствии антител, если антитела в крови есть, то нельзя укол ставить.

Нравится Ответить
1988evgeniya
Евгения ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

@inna-prm да я знаю

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@inna-prm мне не ставили ни разу

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (1 год)

Пришла в больницу, проводили в комнату, поставили укол в попу, сказали пол часа полежать, дали больничный не помню на сколько дней, перед уколом сдавала кровь на антитела, чтобы знать точно что их нет.

Реакции никакой не было

В роддоме после того как взяли кровь у малыша и узнали его резус фактор (был конфликт) поставили ещё раз укол.

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (1 год)

Желтушки не было, под лампой не лежали, было только приграничное значение.

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·В ожидании первенца

Вам в ЖК ставят или в стацианаре?

Нравится Ответить
1988evgeniya
Евгения ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ну я на дневном так положено сказали они

Нравится Ответить
stepancova06
Наташа·Мама дочки-младенца

Ставили перестраховывались кроме неприятного укола в попу ощущений никаких😅 на малышку не повлияло , ну хоть и родилась она с моей группой крови желтушка была но несильная под аппаратами не лежали лекарства не пили

Нравится Ответить
mom_katie
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В обе беременности ставили , когда младшего родила снова поставили в роддоме, все нормально никаких ощущений, как обычный укол в попу 😄

Нравится Ответить
1988evgeniya
Евгения ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Супер это радует,а желтушки не было у ребёнка?

Нравится Ответить
mom_katie
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@1988evgeniya, нет

Нравится Ответить