Yasmin
yasmin1234
Yasmin·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Что делать, если сын болеет уже 10 дней?

Девочки, сын болеет уже 10 дней. По ночам температура поднимается до 37-37.5. Днем тоже держится субф. Врач антибиотик уже прописал, чёт я уже не спокойна😢

1

Комментарии

esperanza85
Надежда·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, чем у вас в итоге все разрешилось? 🙏🏼 у моего вот тоже 10 дней температура ((

Нравится Ответить
yasmin1234
Yasmin·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Здравствуйте, вот до сих пор кашель не можем вылечить… После антибиотика сразу температура нормализовалась. Педиатр считает что либо ларингит иди аллергия. Выздоравливайте!!

Нравится Ответить
esperanza85
Надежда·Мама сына (4 года)

@yasmin1234, ох, а ночью кашляет?

Нравится Ответить
svetamasha
Светик·Мама троих детей

Кашель сухой,откашливается,есть ли хрипы?Сопли какого цвета,консистенции?Врач что говорит про это?

Нравится Ответить
yasmin1234
Yasmin·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Сопли прозрачные густые, хрипы есть спереди вчера слушала врач, кашель с мокротой, откашливается

Нравится Ответить
andreevaalsu
Влюблённая В Солнце ·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Смотря как он себя чувствует с такой температурой. У детей и у взрослых может быть просто так такая температура. Если бодрый, то я бы не стала давать антибиотики.

Нравится Ответить
yasmin1234
Yasmin·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@mariashelestelka, @alinaandreevna963, @whiskey_kate, у него помимо температуры кашель сильный и сопли☹️

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (6 лет)

Сдавайте анализы -смотрите ,исключайте бактериальную инфекцию .

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (6 лет)

Помимо температуры ,что ещё беспокоит ? Сдать анализы . 5 дней температура вариант нормы,свыше сдаём кровь и мочу .

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А анализ крови сдавали?

Нравится Ответить
shamina.lidiia
Лидия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мой тоже уже больше недели болеет, но нам антибиотики не назначили, анализы сдали и по ним нет оснований для назначения антибиотика🤷‍♀️ пропили курс цитовир-3 просто, проспан дней 5 пили, вчера вот их отменили, оставили только ингаляцию с физраствором и сопли нам надо долечить, протаргол начали капать. А у вас помимо температуры что-то ещё есть?

Нравится Ответить
viktoria2320
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я бы прислушалась к врачу! 10 дней температура это долго

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года)

А что необычного в такой болезни? Зачем антибиотик?

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@alinaandreevna963, так не месяц же, а 10 дней, и температура на высокая. Не вижу поводов для паники и для антибиотика

Нравится Ответить
vredina_89
Евгения·Мама дочки (3 года)

Смените врача, сдайте анализы и успокойтесь

Нравится Ответить
milka.alimova
алина·Мама двоих (младенец)

Плюсую. Анализы в первую очередь сдайте, а потом пускай смотрят и решают назначать антибиотик или нет.

Нравится Ответить