Дарья
dashasaba
Дарья·В ожидании первенца

Нормально ли, когда ребенок пинает ТУДА?

Девчата, было ли у вас такое что, когда ребенок пинается, отдает прям ТУДА резко? Нормально ли это?

Всем хороших родов 💕🌺

11

Комментарии

stasia_photo
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Постоянно , как будто щас выпадет , иногда вот такое ощущение 😅 до сих пор не привыкну

Нравится Ответить
dashamomiammom
Дарья·Мама сына (1 год)

Бывало)

Делюсь полезными ссылками 🙌🏻

Вот мой список вещей в роддом:

ссылка

Тейпировпние во время беременности и после родов.

Мой опыт

ссылка

Бесполезные покупки для новорождённых

ссылка

Мой опыт ГВ. Полезные ссылки с рекомендациями

ссылка

Совместные роды с мужем. Мой опыт

ссылка

Полезные покупки для новорождённого

ссылка

Идея «Гендер пати»

ссылка

Полезные гаджеты для мамы грудничка

ссылка

Нравится Ответить
karinohka
Карина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да было такое

Нравится Ответить
ca-mo-mile
Ольга ·В ожидании первенца

Муж смеётся, что проход себе роет человек 😂

Нравится Ответить
dashasaba
Дарья·В ожидании первенца

Мой так же 😆

Нравится Ответить
zagi89
Заги·В ожидании первенца

Да.. ближе к родам это частенько …

Нравится Ответить
puh00
Зи·В ожидании первенца

Прямо сейчас так. Я уже привыкла, ничего страшного

Нравится Ответить
kartuzova_frolova1999
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Бывает. Это не опасно

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

Было

Это не опасно, всё хорошо

Нравится Ответить
dashasaba
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
missv_
Вика💞·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Было

Нравится Ответить
dashasaba
Дарья·В ожидании первенца

Опасно ли это?

Нравится Ответить
missv_
Вика💞·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@dashasaba, да вроде это норма . У меня никаких последствий не было

Нравится Ответить