Виктория
viktoriagolota73
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девчонки здравствуйте. Хотела спросить малому было уже месяц 20 октября. Немного были проблемы с документами неполучилось оформить пакунок малюка и детские. 27 октября едим уже оформить все. Успею я получить это все? Подскажите пожалуйста

Комментарии

sarabi.mom
🌿Olya🌿·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я оформляла все выплаты за месяц до годика и все начислили )

Нравится Ответить
maryna_p
Марина ·Мама двоих (младенец)

Я оформляла когда дочке 3 месяца было, это вам какую-то неверную информацию дали

Нравится Ответить
viktoriagolota73
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

В течение года можно подавать

Нравится Ответить
viktoriagolota73
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
viktoriagolota73
Виктория·Мама двоих (младенец)

Уже исправила

Нравится Ответить