Катерина
tretkat2012
Катерина·Мама двоих (младенец)

Что назначали при коньюктивите детям?

Девочки ,SOS!у дочи из садика принесенный коньюктивит вылечили,сегодня вечером у сына.Капец,промывка ромашкой это понятно,может у кого то недавно было подобное,что вам назначал врач?к офтальмологу завтра не попасть,чем помочь малышу?Со старшей выручил левомицетин.всем здоровья и заранее спасибо

Комментарии

lanaskylady
Svetlana ·Мама дочки (4 года)

Тобрекс или левомецитиновые капли. Только они открытыми стоят не больше месяца. Смотрите срок годности.

Промывать можно ромашкой, фурацилином или крепким чаем

Нравится Ответить
mardgeris
Маргарита·Мама сына (1 год)

Ципромед

Нравится Ответить
tretkat2012
Катерина·Мама двоих (младенец)

Но там противопоказания возраст до года

Нравится Ответить
tretkat2012
Катерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое девочки 🙏

Нравится Ответить
lisenok810
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Промывали фурацилином и закапывали Тобрекс

Нравится Ответить
denamama
Марина·Мама сына (1 год)

Ципромед третий день капаем , все чисто уже.

Нравится Ответить
olala1-
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Тетрацикли мазь на ночь несколько дней и все пройдёт быстро, сто раз было

Нравится Ответить
artanushka
Таня·Мама дочки (3 года)

Моя сейчас вот третий день дома с этим сидит, капать категорически не даёт, промываем крепким чаем. Но ещё не проходит. Вот думаю как же быть, надо что то посерьёзнее чая же 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (младенец)

Я без врача обоим тобрекс капала. Прошло быстро

Нравится Ответить