Алина
kuzalina92
Алина·В ожидании первенца

Без заголовка

Девочки , после укола иммуноглобулина было что нибудь ? Я заметила , что повысилась активность ребенка, с утра сегодня тошнило, да и состояние вялое такое. У знакомой тоже самое было. Вот решила у ВАС узнать ))

Комментарии

e.llli15
E.l·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Нет, ничего не было, только место укола жутко болело😅

Нравится Ответить
lyolyaaa
Олечка·Мама сына-младенца

Ничего не было. Может быть самовнушение, что щас после укола что-то да будет 😁👍🏻

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Никаких изменений не было

Нравится Ответить
stomwow
Светлана·В ожидании первенца

Нет, никак не изменилось состояние

Нравится Ответить
anastasiya8708
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Все штатно было.

Нравится Ответить
loopy
Виктория·В ожидании первенца

Никаких изменений не заметила

Нравится Ответить