Халимат
kamilova_kh
Халимат·Мама четверых детей

Кому положены выплаты от 3 до 7 лет? Условия получения и необходимые документы

post image

Всем пришли с 3 до 7 лет?

2

Комментарии

mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне да

Нравится Ответить
umm.samiya
🎀 Патимат 🎀·Мама двоих (2 года, 3 года)

А что сегодня должны начислить?

Нравится Ответить
amminka
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Каспийск не пришли

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне пришли

Нравится Ответить
fteu887
Аиша·Мама троих детей

Разве не всем пришли 16 числа

Нравится Ответить
ooooiohgggfx

Ленинский пришли недавно

Нравится Ответить
naidamuhammad

Мне нет

Нравится Ответить
django
ДжамиляJaMilya·Мама троих детей

Советский район

Не пришли (

Нравится Ответить