Она самая
mamasitaloka
Она самая·Мама сына-младенца

Девочки, дома нужно поменять электический счетчик. Подскажите кто менял, какой алгоритм действий?😊

Комментарии

rainbow.
L.S.·Мама дочки (5 лет)

Сам электрик все сделал, мы оплатили ему за работу и за счетчик, он пришел пломбу снял и заменил

Нравится Ответить
mamasitaloka
Она самая·Мама сына-младенца

А заявление писали?

Нравится Ответить
cool.s-elena
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Нужно сначала заявку дать чтоб пломбу пришли сняли,затем сами электрика вызываете меняете и опять заявку чтоб пломбу поставили.

Нравится Ответить
cool.s-elena
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@mamasitaloka, да вы энергосбыт позвоните они вас там сами соединят. Советую сразу заявку подать на снятие и потом на поставку пломб. А то чтоб сняли неделю ждёшь,потом чтоб поставили тоже не меньше недели.

Нравится Ответить
mamasitaloka
Она самая·Мама сына-младенца

@cool.s-elena ой спасибо вам огромное!!! Вы мне очень помогли!☺️❤️

Нравится Ответить
cool.s-elena
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@mamasitaloka, да не за что😉

Нравится Ответить