Надежда
nadezhdar
Надежда·Мама сына (1 год)

Когда лучше ставить прививку от менингита детям в 1.10 лет?

Девчонки, кто ставил менактру прививку? Восколько лет лучше ставить? Как перенесли? Нам 1.10 года.

Комментарии

proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

Поставили до двух лет, перенес прекрасно)

Нравится Ответить
natalimantula
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Чуть больше года, прошло отлично 👍

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У старшей одна после 2 лет (до двух и не знала про нее). Перенесла отлично.

У младшей две прививки. Тоже перенесла отлично

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (1 год)

Так что я за то чтоб ставить двукратно до двух но перерыв между первой и второй три месяца. Проконсультируйтесь с педиатром успеваете или нет.. может неважно если плюс минус месяц. Оно того стоит.

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (1 год)

Мы ставим две до двух лет, так ее эффективность гораздо выше.

Отлично перенёс.

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вам уже можно 1 дозу.

Оба перенесли хорошо.

Нравится Ответить
keti_one1
keti_one·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как только по возрасту можно стало, сразу поставили. Перенесли отлично

Нравится Ответить
olesonchik88
Олеся·Мама сына (5 лет)

Как только появится возможность сразу ставить . Болезнь не знает возраста ….

Нравится Ответить
ir1n4smirno
Ирина·Мама сына (2 года)

Переносится хорошо

Нравится Ответить
ir1n4smirno
Ирина·Мама сына (2 года)

Подождите до 2-х и поставите одну прививку, до 2-х ставят две

Нравится Ответить