Юлия
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Как бороться с токсикозом?

Девочки, скажите, кто как борется с токсикозом?🤢

Комментарии

nastucha_163
Анастасия·В ожидании первенца

Зелёные кислые яблоки и мятные конфетки

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

🌷🌷🌷

Нравится Ответить
alyona.sasina
Алена·В ожидании первенца

Мармеладные мишки и червячки, всегда в сумке таскала, и крекеры👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

спасибо🌸

Нравится Ответить
svetlanka949414
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Мне помогал кисель, который я до этого просто ненавидела и ессентуки, когда было совсем плохо выпивала таблетку церукал

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

спасибо за ответ🌷

Нравится Ответить
konkovanatala990
Наталья·В ожидании первенца

Тоже был сильный токсикоз ничего не помогало только мятная жвачка и спасала, а потом к 13 неделе сам прошёл)

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

спасибо ) буду ждать )

Нравится Ответить
kristinsss
Кристина·В ожидании первенца

Ой…как вспомню 😂😂😂

Вам нужно найти что - то своё , у всех разные методы

Попробуйте сосредоточиться в момент самой сильной тошноты , что бы вы сейчас хотели ( я именно так и делала)

Но обязательно побольше пить и когда пила именно холодное - в разы легче

Выживала на всякой кислой еде

Таблетки и тд как по мне чушь

Но уверена кому - то помогает…

Нравится Ответить
kristinsss
Кристина·В ожидании первенца

А ещё , старайтесь не зацикливаться

И просто нужно время…

Для меня время с 8й по 12ю неделю тянулось нереально долго

Сейчас летит)

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

@kristinsss, спасибо большое за ответ)) надеюсь , что все пройдёт со временем 🤞

Нравится Ответить
s.ekaterina.s
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кукурузные хлопья с молоком ))

Нравится Ответить
s.ekaterina.s
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А и хофитол ещё да

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

@s.ekaterina.s, спасибо)

Нравится Ответить
ver.novik
Вероника·Мама дочки (3 года)

У меня был токсикоз очень сильный. Кололи системы ацесоль, дисоль

Нравится Ответить
meri1993-93

Мне сначала назначили прегинор (от токсикоза), стало полегче. Потом врач говорит как будто жёлтые глаза, желчь застаивается, хофитол тоже пила и как рукой сняло симптомы, думаю это реально не токсикоз был, а печень не справлялась с нагрузкой

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Понятно, спасибо 🙏

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (2 года)

Смотря какой токсикоз. Меня просто тошнило, а кого то прям до белого друга несет.

Мне помогал гевискон, помидоры и томатный сок, крекеры.

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо за ответ💕

Нравится Ответить
ayna_buksi
Ayna🧸✨·В ожидании первенца

Мне только в 12-13 недель стало хорошо. Лежала в больнице на капельницах

Нравится Ответить
ver.novik
Вероника·Мама дочки (3 года)

Также

Нравится Ответить
ketrin63
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Мандарины спасали))

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Мятный холс

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо✨

Нравится Ответить
izza1234
Iza ·В ожидании первенца

Помогло наступление 11 недели😃 а хоть как-то облегчало состояние - кушать часто, понемногу и только то что хочется. хотелось конечно примерно ничего… утром обязательно какой-то сухарик скушать, ибо утренняя тошнота жестока и беспощадна. В целом, не раздражал кисель малиновый или клюквенный с тем же сухариком или галетой

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо за ответ!🤍 У меня наоборот после обеда и к вечеру сильнее тошнить начинает(

Нравится Ответить
izza1234
Iza ·В ожидании первенца

@julia___julia, скоро станет легче, держитесь❤️

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

@izza1234, спасибо большое😘

Нравится Ответить
nikanil
Nika·В ожидании первенца

Врач назначал Хофитол и еще таблетки посильнее, не помню название, у своего гинеколога спросите, с ними гораздо легче. Продукты никакие не спасали, казалось, что меньше тошнит если постоянно что-то есть, чтобы не было чувства голода

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить
gorina.alena
алена·В ожидании первенца

Молоко , минералка (боржоми стекло или нарзан стекло ) , апельсины холодные и капельницы с аскорбинкой

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить
kyrbatova.96
Елизавета·В ожидании первенца

Вообще ничего не помогало 🤮 как только второй триместр начался, все как рукой сняло. День в день 😀🤪

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Буду надеяться , что тоже пройдёт )

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фанта

Нравится Ответить
latyncevatanya
Tati·Мама сына (3 года)

Минералка🤣

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Понятно😁

Нравится Ответить
12345u
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Немного помогала вода с имбирем.

С лимоном. Чередовала.

А так особо ничего не помогало(

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Кроме капельниц в стационаре ни чего не брало

Нравится Ответить
yekaterina222
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Минералка с лимоном ( рамено) отлично помогает в данный момент

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо! Тоже стараюсь пить воду с лимоном

Нравится Ответить
yekaterina222
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

@julia___julia воду,минералку, чай ...все что заходит. Но не переборщите ( с кислотой) если добавляем сам лимон

( совсем не много).

Нравится Ответить