Елена
milena.87
Елена·Мама дочки (3 года)

Какую омегу даете детям? Посоветуйте проверенную омегу-3 для здоровья и развития малышей!

Девочки, подскажите пожалуйста, какую омегу даете своим деткам?

Комментарии

lena_postovalova
Elena Kravchinskaya ·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
albinaolegovna_26
стикер
Нравится Ответить
irina111285
Ирина·Мама дочки (2 года)

Мне вот тоже рекомендовали такую) подскажите пожалуйста как на вкус,ребёнок у вас без проьлем пьет? Где покупаете?

Нравится Ответить
albinaolegovna_26

@irina111285, заказывала на вб, пьёт да. Но выбора особо не было, никакие капсулы/мармелад типа Омегу, он не ест, плюет

Нравится Ответить
irina111285
Ирина·Мама дочки (2 года)

@albinaolegovna_26, спасибо большое

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)

Сыну даю жидкую омегу Веллнесс от Орифлейм)) очень довольны оба) я составом и результатом, а ему просто нравится ее пить)

Нравится Ответить