💜💜
zairazm
💜💜·Мама сына (2 года)

Переход детского сада на зимнее время: до скольки работает ваш садик зимой? Обсуждаем!

Приветик! Девочки, ваш садик переходит на Зимнее время? Или только наш зимой будет работать до 5?

Комментарии

madina9589
Madina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это госсадик переходит на зимнее время?

Нравится Ответить
zairazm
💜💜·Мама сына (2 года)

Частный

Нравится Ответить
z29722510

Уже перешли

Нравится Ответить