Милана
milanka1
Милана·Мама дочки (2 года)

Без заголовка

Девочки, подскажите ) кто получает деньги с мат капитала , те что до 3х лет … Вам пришли в этом месяце?)

Комментарии

milanka1
Милана·Мама дочки (2 года)

@black_moon, @anastasia38672, спасибо большое , а то обычно 21-22 приходили )

Нравится Ответить

С капитала мне ещё не пришли. Я в третьей волне 20-26 число приходит

Нравится Ответить
anastaisha_mom
Mommy__32·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Да, были

Нравится Ответить