Людмила
milka_nyusha
Людмила ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Когда я получу пособие по уходу за ребёнком после рождения?

Доброго дня, девочки.

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Больничный по беременности и родам с 16.09.22 по 02.02.2023. По уходу за ребёнком начну получать после 02.02 или сразу после рождения? Что-то совсем не помню, как это было с первым ребенком🙈🤣

Сразу после рождения родовые получу - знаю)))

Спасибо🙏💕

Комментарии

anghe-lapulya
Энже ·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

После 2 февраля

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Через два месяца после рождения

Нравится Ответить
19977smi
Миляуша·Мама сына-младенца

думаю в конце февраля,в марте ничего не получите,а с апреля начнется по графику,за март в апреле,за апрель в мае и далее

Нравится Ответить
milka_nyusha
Людмила ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

спасибо🙏💕

Нравится Ответить
19977smi
Миляуша·Мама сына-младенца

как закончится бл ,через 70 дней после родов,

дней за 10напишите заявление

Нравится Ответить
milka_nyusha
Людмила ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

если всё написать во-время, то только в середине марта где-то получу, так?

Нравится Ответить
viktoria.10
Виктория·Мама сына-младенца

После 02.02

Нравится Ответить
milka_nyusha
Людмила ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
kse9123
Ксения ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

По уходу за ребенком,после того как больничный закончится,надо будет написать заявление на работе.

Нравится Ответить
milka_nyusha
Людмила ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
milka_nyusha
Людмила ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Значит первую сумму по уходу получу в середине марта где-то только, верно?

Нравится Ответить