Альбина Семенова
alb.semenowa20135
Альбина Семенова·Мама дочки (1 год)

Проблемы с подгузниками и выбором комбинезона

Доброй ночи девочки.

У меня два вопроса уз за чего болит голова.

1. Не могу подобрать подгузник. Пользовались с рождения Хагис елит софт, как перешли на трусики, тоже Хагис для девочек с микки. Но они сейчас не выдерживают ночь, иногда и прогулку.

Что посоветуйте?

2. На нашу Сочинскую зиму. Какой комбенизон выбрать. Рост 86. Очень подвижный ребёнок.

Комментарии

verusha59
Verusha59·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Меня тоже в конце концов устроили только памперс зелёные. Отличное сочетание цены/качества. Ну и йокосан хорошие были, но дороже.

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обычные pampers зелёные 🔥 никогда не протекают! Выгодная упаковка. С дочкой я много перепробовала, то ужасные, то дорого, психанула купила памперс и больше никакие не захотела.

С сыном месяцев до 4 хагис и опять на памперс трусики

Нравится Ответить
lovedog
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ману или муни . Хагичы ужасно испортились а премиум кеа воняют ужасно после простых пописов . Муни обожаю беру упаковку муни и ману бюджетные я беру одни муни одни ману .

Нравится Ответить
lovedog
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ману

Нравится Ответить
nadi_g
Nadi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже за MANU 👍🏼😊и дневные, и ночные отлично справляются. Если размер не впритык, то нам и дневных на всю ночь хватает. Хотя сын всю ночь что-то пьёт.

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanya_gri
Татьяна·Мама сына (1 год)

Трусики мне нравятся Йокосан в белой упаковке и Киоши премиум, хорошо держат ночь. Обычные Киоши безбожно текут.

По одежде: комбинезон Рейма Тек 1 снежинка (Тек идёт как раз для подвижных детей), можно Lassie, либо любой другой демисезонный. Вам зимний брать нет смысла. Можно просто купить термобельё на случай низких температур.

Нравится Ответить
mamalove........
Mommmmmyyyyy·Мама троих детей

Крокид хорошая фирма

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (младенец)

Памперсы премиум кеа

Нравится Ответить
mamalove........
Mommmmmyyyyy·Мама троих детей

Ловулар трусы, моми трусы

Нравится Ответить
papinagordost13
Дарья·Мама дочки (1 год)

Джунис премиум

Брала рейму демисезон

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама двоих (младенец)

Ловулар ночные, хаггис ночные

Я беру отдельно куртку и джинсы с насосом или леггинсы , нам удобнее комбеза

Нравится Ответить