Алёна Зверева (Захарченко)
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (5 лет)

Как дать ребенку суспензию Клацид? Можно ли добавлять в снежок?

Девочки, каким образом даёте детям суспензию Клацид? Моя не пьёт в чистом виде 🙈

И кто знает, можно ли его добавлять в снежок? Знаю, что с молоком (например) применение разрешено.

Комментарии

mayatskaya
Ольга Маяцкая·Мама сына (4 года)

Клацид же вкусненький) так пил со шприца. Предположите запить потом как девочки советуют.

Нравится Ответить
mayatskaya
Ольга Маяцкая·Мама сына (4 года)

@margaritashevchuk мой наверно так быстро глотал, что до горького не доходил😂

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (5 лет)

Заменила бы антибиотик. На более приятный.

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (4 года, 4 года)

Со шприца давала, с уговорами и подкупами))

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Давала со шприца и сразу запить водой. Смешивать можно, не но желательно

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки (4 года)

Из шприца, хорошо взболтав при до этого. Водичкой запивает всегда после приёма.

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Так и давала. Не смешивала

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да прям с их шприца, нормально заходил

Нравится Ответить