Котёночек
kotenok_doma
Котёночек ·Мама двоих (младенец)

Когда начинаются месячные после родов при ГВ?

Девочки, у кого при гв после родов начались месячные?! (Когда ребенку сколько было?)

Лучший комментарий

akremlyova
Lisa Alisa·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что за счастливые женщины у которых по году на гв нет мес 😄 через 2 мес после родов начались 🤪 и как по часам

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда детям было по 2 мес, оба раза))

Нравится Ответить

Комментарии

levadskaya_mrs
Екатерина💙·Мама сына-младенца

5,5 мес

Нравится Ответить
essence31
Береке·Мама дочки (1 год)

В 10 месяцев

Нравится Ответить
nadya765
Надежда·Мама дочки-младенца

В 6 мес.

Нравится Ответить
snezhana.zavertanaya
Снежана·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Через дней 45 после родов

Нравится Ответить
gera2009
Юлия·Мама дочки-младенца

В 3,5 мес…

Нравится Ответить
nens.alex.ulya.mimi.love
Nens·Мама двоих (младенец)

В первые роды на 43 день пришли после родов и цикл сразу стал норм, в этот раз пришли на 9 месяц после родов и цикл ещё не понятный 🥺

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (1 год)

В 10 месяцев как ушли дневные кормления

Нравится Ответить
urevna88
Оля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В 10 месяцев оба раза

Нравится Ответить
tanynab
Татьяна ·Мама дочки-младенца

8 месяцев

Нравится Ответить
sunrise2019
Sani·Мама двоих (младенец)

Через 1,6 года )))

Нравится Ответить
roza77793
Роза·Мама дочки (1 год)

Малышке было 9 мес - пришли и до сих пор стабильно раз в месяц. Гв не прекращали

Нравится Ответить
pontelejeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

С первым после года, второй раз в 5 мес, потом три месяца не было, потом пару раз через месяц шли, сейчас два подряд были, наверное устаканиваться цикл 😬 а так не хотелось их ещё))

Нравится Ответить
evgeniyaislove
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

С дочкой в 8 месяцев как закончили ГВ, с сыном в 1,5 года, но я ещё кормила

Нравится Ответить
mama_yana_1822
Яна·Мама дочки-младенца

5 мес

Нравится Ответить
kseniatheslayer
Ксюша·Мама сына (1 год)

Пару месяцев назад, пока вот дважды или трижды были

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (младенец)

Через 28 дней пошли, но я кормила только на половину. Докармливать смесью начала через 2-3 недели.

Сцеживала полностью

Нравится Ответить
anastasiapravednikova1
Анастасия·Мама сына-младенца

4 месяца

Нравится Ответить
e.kovalinskaya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

С первой активно вводила прикорм и объём прикорма, начались в 8-9 месяцев, со вторым пока не начались, как то заняла с прикормом. Не знаю, связано ли

Нравится Ответить
pvi-86
Виктория·Мама троих детей

Вот заканчиваются первый раз, нам почти 3 мес

Нравится Ответить
ksyu-vdovina
Ксения·Мама двоих (младенец)

6 мес, со вторым еще нет

Нравится Ответить
arsi028
Arsi·Мама сына (3 года)

3мес

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·Мама дочки-младенца

Вот только закончились. Были первые. Дочке сегодня 11 месяцев.

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как убрала дневные кормления все, тоесть после года

Нравится Ответить
akremlyova
Lisa Alisa·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что за счастливые женщины у которых по году на гв нет мес 😄 через 2 мес после родов начались 🤪 и как по часам

Нравится Ответить
mana29
Madina·Мама троих детей

Среднему 7 мес, мелкой - 3 мес почти😵‍💫

Нравится Ответить
piumiu
Инна·Мама двоих (младенец)

3 месяца сыну, 5 мес дочери

Нравится Ответить
agapovan
Надя·Мама двоих (младенец)

После 2 месяцев

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (2 года)

В 2,5 месяца, все еще гв, цикл восстановился полностью к 10 месяцам

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

9 месяцев

Нравится Ответить
olesya_3089
Олеся·Мама дочки (1 год)

В 1,2 начались.

Нравится Ответить
ann091081
Анна·Мама двоих (2 года, 19 лет)

В 1.2 года начались

Нравится Ответить
svetlanaershova
Светлана·Мама троих детей

1,3 было младшей.со старшими уже не помню

Нравится Ответить
yanakiseeva
Yana·Мама троих детей

Около года

Нравится Ответить
mariyakl
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ровно через шесть недели после родов )

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда детям было по 2 мес, оба раза))

Нравится Ответить
yuliakis
Юлия·Мама сына-младенца

🫣серьезно?

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yuliakis ну да)))) лохии закончились и эти твари пожаловали тут же 😂😂

Нравится Ответить
yuliakis
Юлия·Мама сына-младенца

@momof2sons, ляяяя….ну жесть же. У меня сегодня потягивало живот, я главное такая думаю, да ну нафиг….не могут же в конце концов так рано пожаловать! Я- наивная чукотская женщина 😅😂

Нравится Ответить
bondar-daria
Дарья·Мама сына-младенца

Было ребенку 41 день от роду)

И зараза как по расписанию пошли

Чистое гв

Нравится Ответить