saidka
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Девчата привет! Сколько стоит удалить зуб мудрости? Может кто недавнл удалял

1

Комментарии

sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки, немного успокоили. Завтра пойду лечить один зуб к своему стоматологу, а удалять пойду в БИОДЕНТ

Нравится Ответить
kamii.
Ками·Мама сына (2 года)

Месяц назад удаляла за 2800 + 200 рублей за снимок

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Понятно девочки, спасибо большое

Нравится Ответить
lenok_562
Lenok✌🏼·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мне врач назначила после первого удаления антибиотики Амоксиклав помню и ещё завтра скажу какие. Ещё Противовирусный Ибуклин в случает температуры в первые дни.

Нравится Ответить
galimka
Галимат·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В июле удаляла за 2500

Нравится Ответить
lenok_562
Lenok✌🏼·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Это у всех по разному бывает у кого то быстро у кого то долго заживает. У кого то быстро удаляют у кого то долго удаляют операция проходит как у меня.

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Как прошло ваше восстановление? Долго болело? Мне тоже предстоит по ходу операция, он так неудачно вылез у меня 🥲 и боюсь очень

Нравится Ответить
lenok_562
Lenok✌🏼·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У меня нижние зубы вышли так что десна полностью их прикрывала,немного было их видно. Я единственное что адский боюсь уколов. Первый зуб пол часа вытаскивали. Сперва сделали анастезию в десну ,в нёбо. Потом пыталась вытащить так, в итоге пришлось пополам пилить и по частям вытаскивать и после зашивали. Первые два дня сидела на обезболивающем Некст пила хорошо обезбаливал. Потом дня 4 ходила с опухшей щекой. В течении недели все прошло. Сняли швы и ела на другой стороне. Через неделю пошла выдерживать второй зуб на другой стороне, так же анастезию сделали. И видимо он уже нормально вышел, его хорошо расшатали и так без распила вытащили и зашили.

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

У меня без швов было . Нормально прошло . Целый день кропило правда

Нравится Ответить
lenok_562
Lenok✌🏼·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@mama_ansara18.07 у меня гигантские какие то были они поэтому зашили видимо. По сути должны были и вам зашить. Но у вас видимо хорошо вышли они. И не было необходимости шить. А у меня они выходили и десна болели. И на передние зубы начал давить весь зубной ряд и немного скривили передние зубы. Поэтому пошла удалила.

Нравится Ответить
muas
alsi·Мама сына (1 год)

В прошлом году за 500 удаляла

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Сейчас бы такие цены

Нравится Ответить
uma.uma
Ума·Мама сына (1 год)

2т, так как постоянная клиентка 1500

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Сходите в биодент. Лучший в городе хирург по удалению Зубов мудрости - Константин . По омс бесплатно удалили мне . Идеально все сделал .

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

А где это находится?

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

@sm2016629, в инете адрес будет

Нравится Ответить
lenok_562
Lenok✌🏼·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

В гос стоматологии ходила удаляла два зуба мудрости внизу по полису. Все прекрасно прошло и зажило.

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

Я удаляла 2500 но у меня была операция

А так 1500 если не сложный зуб

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

А вы как перенесли?

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

@sm2016629 ужасно 🤣пью антибиотики

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@safsaf

Нравится Ответить