аня
neta_mom
аня·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Что делать с изжогой?

ААААААА…. ИЗЖОГА ….. сил нет

Комментарии

katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Молоко , морковь, рэнни, гевискон

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Омепразол (омез) топ! Всё перепробовала.

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

Оооо понимаю 😡😡😡😵‍💫😵‍💫😵‍💫сама горю лежу 🤧😢

Нравится Ответить
lish_tolko_ya_
Крис·Мама сына-младенца

Мне только роды помогли😁в этот же день все прошло

Нравится Ответить
neta_mom
аня·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Не не не 😂😂😂, рано мне ещё туда , сумку не собрала 😂🤣( почти все куплено , но не чего не сложено)

Нравится Ответить
anusik22
Knopka·В ожидании первенца

Семечки немного(соленые были), горсточка и можно спать спокойно

Нравится Ответить
hawkanya
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Меня омез спасает

Нравится Ответить
kakosss
Катя·В ожидании первенца

Плюсую за омез

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@kakosss, меня тоже он спасает

Нравится Ответить
marybruks
мисс М·Мама дочки (2 года)

Гивескон

Я только им спасалась 😩

Нравится Ответить