Нормально ли часто бегать по маленькому на моем сроке?

Девочки а нормально ли на моем сроке очень очень часто бегать по маленькому? Минут 15 и опять готова бежать

1

Комментарии

vikatrishina1996
Виктория·В ожидании первенца

Бегала так же , а про сейчас дак вообще молчу 😀 иногда гулять невозможно выйти , только выходишь, куда бежать что делать 😀

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже практически с начала бегала… и до конца

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
julia.goldssap

У большинства такая же фигня) видимо то что пью много

Нравится Ответить
anelkaaorl
Алёна ·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

У меня вот только недавно такая сказка началась... Дома то ладно, идем с мужем гулять или по магазинам, он уже осматривает окрестности, магазины, где мне можно будет сходить 😀

Нравится Ответить
popovan80431
Наталья·В ожидании первенца

У меня так же,иногда только схожу,дойду до комнаты и снова хочется 🫣 ночью каждый час встаю,иногда ещё такое чувство тяжёлое как будто описаюсь😬

Нравится Ответить
julia.goldssap

У меня точно так же!🤓

Нравится Ответить
popovan80431
Наталья·В ожидании первенца

@julia.goldssap держитесь,вы не одна 😀❤️

Нравится Ответить
julia.goldssap

@popovan80431, 🤝🏻🙏🏻спасибо я хоть успокоилась 🫠

Нравится Ответить
nazmieva.dilya.2012
Диля·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Жидкости наверно много пьёте, вот и бежите))У меня так например воды пью чистой и бегу каждый раз

Нравится Ответить
julia.goldssap

Да, много пить стала кстате!

Нравится Ответить
nazmieva.dilya.2012
Диля·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@julia.goldssap это наоборот хорошо, все выходит с водой

Нравится Ответить
cerkasova_victoria_1
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нормально. Так же было

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·Мама двоих (младенец)

Нормально) дальше ещё хуже будет. На последних неделях. Только из туалета придёшь , ляжешь в кровать и опять хочется 😁

Нравится Ответить
julia.goldssap

🫣ууу

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (младенец)

О да. Только после родов мочевой пузырь стал моим😃

Нравится Ответить