Девчонки,помогите советом. Вчера убирала квартиру. Видно, перестаралась. Стала тянуть поясница. Сегодня еще и живот тянет. Сердечко доплером прослушивается, но все равно волнуюсь за ребенка. Не знаю,что делать. Может, ношпу выпить? А можно ли?
В тонусе нет ничего страшного) матка и должна тонировать иногда, это же мышечный орган. Иначе как она рожать будет?
Спасибо!!! Побегу сейчас в аптеку круглосуточную
Девчонки,спасибо за советы!!! Вы лучшие❤️❤️❤️ вставила свечу. Если завтра повторится, побегу к врачу