Ева
evaeva5
Ева·Мама сына (11 лет), беременна (23 нед.)

Что делать, если болит поясница и тянет живот при беременности?

Девчонки,помогите советом. Вчера убирала квартиру. Видно, перестаралась. Стала тянуть поясница. Сегодня еще и живот тянет. Сердечко доплером прослушивается, но все равно волнуюсь за ребенка. Не знаю,что делать. Может, ношпу выпить? А можно ли?

Комментарии

evaeva5
Ева·Мама сына (11 лет), беременна (23 нед.)

Девчонки,спасибо за советы!!! Вы лучшие❤️❤️❤️ вставила свечу. Если завтра повторится, побегу к врачу

Нравится Ответить
verra_i
Geparda·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В тонусе нет ничего страшного) матка и должна тонировать иногда, это же мышечный орган. Иначе как она рожать будет?

Нравится Ответить
-nadezhda-

Ношпу тоже можно. Со своим гинекологом консультировалась

Нравится Ответить
vasilinak
Василина·Мама дочки-младенца

Вставьте свечку папаверина и тонус спадёт

Нравится Ответить
evaeva5
Ева·Мама сына (11 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо!!! Побегу сейчас в аптеку круглосуточную

Нравится Ответить