Я
yaratam
Я·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Есть ли реагент?

post image

Есть? Или реагент?

22

Комментарии

panshina1992
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть🤩

Пусть ярчает и малыш держится за мамочку🤞🏻

Нравится Ответить
yaratam
Я·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо🙏

Нравится Ответить
aleksannapalna
Саша·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Ееееесть)))🌸🥳

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама двоих (младенец)

Видно . Но я бы переделала другую фирму , чтобы наверняка быть уверенной

Нравится Ответить
yaratam
Я·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@anastasiya04.02.1990, кстати я вчера сделала 2 феми теста и оба были с двумя полосками

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама двоих (младенец)

@yaratam, отлично ) поздравляю вас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
yaratam
Я·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@anastasiya04.02.1990, спасибо ☺️

Нравится Ответить
malajaslana
Лиана·В ожидании первенца

У меня так же🙄

Нравится Ответить
aniram-bil

Это фемитест? Вроде // , пусть ярчают 😍😍😍

Нравится Ответить
yaratam
Я·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо) да он самый, но пишут, что он часто ошибается, поэтому не радуюсь пока🙁

Нравится Ответить
aniram-bil

@yaratam да я тоже сегодня его делала, и эвик и оба как то призрак дают, варика два, либо оч рано дпо либо реагенты на всех 😂желаю вам настоящих) / / и положительного ХГЧ 😅🤗🤰

Нравится Ответить
yaratam
Я·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@aniram-bil, спасибо🌺 и вам 🙏

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (8 лет)

Есть))

Нравится Ответить
juliia07

Есть 🥰

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Жирная ж уже даже

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Ееесть конечно)))

Нравится Ответить
amanastya616

Есть!)

Нравится Ответить
vitalinka8
Надежда·Мама сына (2 года)

Мне тоже видится 2 полосы

Нравится Ответить
mingazowaruzilya
Рузиля·В ожидании первенца

Есть, поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
yaratam
Я·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌺 надеюсь не реагент🙏

Нравится Ответить
mamochka00031

@yaratam )когда планируете малыша да же думать и не надо о реагене )так что поздравляю

Нравится Ответить
mira-9091
·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я вижу 👀 //

Нравится Ответить
yaratam
Я·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Дай бог🤰🙏

Нравится Ответить