Полина
polinaaak
Полина·Мама сына-младенца

Что с ребёнком и как лечить?

Девочки, было у ваших детишек что-то такое? Чем лечили? У врача были, пока не особо вижу улучшения…(фото в комментариях)

1

Комментарии

annnnnnna
Анна·Мама двоих (младенец)

Фото вам рекомендуют девочки убрать - потому как тут есть те, кто может скрин сделать и скинуть вас в группы в вк, где высмеивают откровенность мам😕

Поэтому я тоже вам напишу - рекомендую фото удалить.

Нравится Ответить
polinaaak
Полина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
k.yarosh1988

Мой малой полоскал это в марганцовке. Все прошло.

Нравится Ответить
annnnnnna
Анна·Мама двоих (младенец)

Судокремом мазала, фенистил давала.

Нравится Ответить
sasha231

Да,ванна с ромашкой

И тоже считаю что сменить фирму подгузников)

Нравится Ответить
miri1
Miri·Мама троих детей

Фото в комментарии уберите лучше.

Нравится Ответить
alexsandra_medyakova
Александра·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Мы отказались от памперсов, мирамистин , кора дуба, череда и ромашка)

Нравится Ответить
pronyaevakris
Кристина Проняева·Мама двоих (младенец)

Судокрем

Нравится Ответить
pronyaevakris
Кристина Проняева·Мама двоих (младенец)

Череда, ромашка,чистотел

И памперсы попробуйте поменять (фирму)

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас не было. Но МУЖИК прям😁👍👍👍

Нравится Ответить
polinaaak
Полина·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zirnaja
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

+ванна с ромашкой, и побольше, быстро у нас прошло

Нравится Ответить
anna.asaturova
Аня·Мама сына (1 год)

Ванну принимать с ромашкой

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (4 года)

Из шприца ромашкой спринцевали, назначали в доб

Нравится Ответить
lena.13.92
Елена·Мама сына (1 год)

Послушаю,потому что типа такого же и у нас

Нравится Ответить
elena1_a
Елена ·Мама сына-младенца

А что врачи говорят?

Нравится Ответить
polinaaak
Полина·Мама сына-младенца

Ромашка и нистатин

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Подобные фото лучше убирать в комментарии

Нравится Ответить
polinaaak
Полина·Мама сына-младенца

Спасибо, буду иметь в виду

Нравится Ответить