Елизавета
lizohek
Елизавета·Мама дочки-младенца

Эпидуральная анестезия на Комвузовской: осложнения после родов у девочек, кто делал?

Девочки, кому ставили эпидуральную анастезию на Комвузовской, были осложнения потом??

Комментарии

elenka_poliudova
Елена·Мама дочки (2 года)

У меня только спина немного ныла в этом месте, недели 2. Потом прошло

Нравится Ответить
lizohek
Елизавета·Мама дочки-младенца

слава богу

Я надеюсь и у меня пронесет

Моя спина начала ныть после 20 дней после родов

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет. Ставил очень большой мужчина) ну либо я была в ахере и он казался мне таким 🤣

Самым сложным было не двигаться, когда накрывала схватка

Нравится Ответить
vlanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Да да, лежите говорит, не двигайтесь. Ага, это как интересно) схватка когда идёт

Нравится Ответить
taya202
Татьяна·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
kholod_ok

Нет.

Нравится Ответить
lizohek
Елизавета·Мама дочки-младенца

а ставил мужчина врач?

Нравится Ответить
kholod_ok

@lapinaliza54 мужчина

Нравится Ответить