Екатерина
katya.antonova2
Екатерина·В ожидании первенца

Какой шампунь без запаха при токсикозе?

Девочки, подскажите пожалуйста шампунь без запаха. Сильный токсикоз. Может кто покупал

Комментарии

leginochka
Рене·В ожидании первенца

Может попробовать с мятой что-то ? Типа хеден шолдерс? У меня тоже токсикоз сильный 😕Тик таком спасаюсь 🥲

Нравится Ответить
ksuuu90
Оксана·Мама троих детей

Всё пахли даже без запаха, которые вроде как. Нос ватным диском затыкала когда мылась, оч помогало.

Нравится Ответить
anastasiyakuravina

Натуральный шампунь без сульфатов д/всех типов волос объём восстановление Индекс Натуральности 800мл ICHTHYONELLA

ссылка

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (2 года)

Капус кератиновая серия, коричневые бутылки

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Брала детские серии, без запаха

Нравится Ответить
sprsimbaevazanna
Жанна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

А так вообще все духи крема для лица тоники всё отвратно, мажусь атопиком )

Нравится Ответить
mari_-k
Мари·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@sprsimbaevazanna, у меня ещё как будто ком в горле стоит(((

Нравится Ответить
sprsimbaevazanna
Жанна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@marina-kalmykova-09 тоже бывает, меня спасает гевискон таблетки, с них хорошо стает

Нравится Ответить
mari_-k
Мари·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@sprsimbaevazanna, тоже их попробую, а то гинекологу говорю про ком в горле, а она отмалчивается (

Нравится Ответить
sprsimbaevazanna
Жанна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
katya.antonova2
Екатерина·В ожидании первенца

Благодарю, где купить его можно ?

Нравится Ответить
sprsimbaevazanna
Жанна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@katya.antonova2 в магнит косметик можно купить

Нравится Ответить
masha966
мария·В ожидании первенца

От мужского тоже тошнит?

Я мыла голову шампунем мужа😂😂

Нравится Ответить
kkskkrainikkova

Я тоже 😅

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·В ожидании первенца

У меня на все зубные пасты мира рвало, и на шампуни/гели для душа 😹😹😹

Смена на «без запаха, без вкуса» не помогала

Нравится Ответить