Красотка
lublu_sebya
Красотка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки,привет.У дочи гнойнички во рту,как лечили?

Комментарии

aikosha12.88
Айгерима·Мама двоих (2 года, 4 года)

Синька 😍👍 самое лучшее средство

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (4 года)

Синька 👍

Нравится Ответить
bakii
bakii·Мама двоих (1 год, 3 года)

метиленовый синий, интерфероновая мазь чередовала каждые 3 часа

внутрь ацикловир, и обезбаливающее если отказ от еды

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Стоматит? Холисал гелем

Нравится Ответить