Vikulya
vikulya___vi
Vikulya·Мама дочки-младенца

Спасибо за добрые слова о моей дочери!

Девочки , всем привет ☺️

Честно говоря, даже не решалась раньше отвечать на вопросы про доченьку , я видела все сообщения, которые приходили мне в лс и многочисленные комментарии под моими записями. Хочу сказать огромное спасибо за каждое искреннее доброе слово !

Мы вместе с моей малышкой в ОПН🙏🤱🏻💕

563

Комментарии

solodovnikdara10
Дарья·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, как вы, как малышка?

Нравится Ответить
adelina.t
Аделия Аделия·Мама сына (5 лет)

Держу за вас кулачки,почти каждый день заходила и ждала новостей!!!!

Нравится Ответить
chicken01
Rr·Мама дочки (2 года)

Как хорошо! Каждый день думала о вас! Пусть крепнет зайка! Вам сил!❤️

Нравится Ответить
juliazmeeva89
Юлия·Мама сына-младенца

Как себя чувствует малышка и вы ?

Нравится Ответить
nastya.asaulova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить

Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья вашему солнышку🙏🙏🙏

Нравится Ответить
viktorija2603
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Я и не писала хоть, но искренне переживала, поставила вас на уведомления, читаю и слезы радости навернулись, здоровья вам 🙏

Нравится Ответить
naastyaparshina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Отлично!) Здоровья малышке и набирайтесь сил💞

Нравится Ответить
h900xk
Даша·Мама дочки (4 года)

Здоровья 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Будьте здоровы!

Нравится Ответить
tatochkanovikova
Тата 👱🏻‍♀️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

🙌🙌🙌

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здоровья малышке💓🙏

Нравится Ответить
skidki_petrovich
Катя Чапаева·Мама дочки (1 год)

Набирайтесь сил 🙏🏻

Нравится Ответить
mvtyuri
Мария·В ожидании первенца

Как здорово 🙌 набирайтесь скорее сил и здоровья 🌸🌸😇😇

Нравится Ответить