Юлия
uliaab
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Дети плохо спят ночью: что делать, если ребенок вскрикивает и вертится?

Девочки доброе утро! Скажите пожалуйста, как спят сейчас ваши дети? У нас было нормально все со сном, но последние несколько дней какой то ужас🤯То вскрикнет, то заплачет, вертится полночи.

Комментарии

extazy3333
·Мама дочки (2 года)

У нас очень часто просыпается среди ночи, часа в 4 и приходится к себе брать досыпать. В остальном нормально спит.

Нравится Ответить
nina_sad
Нина·Мама сына (1 год)

У нас уже неделю какой-то дурдом

Нравится Ответить