юлия
yulia-29
юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, кто-нибудь пользовался такой? Припоминаю, что раньше на работе похожая была , но мне казалось , что она только мусор хорошо собирает

Комментарии

bah.alya
Valentine's·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хрень с такой насадкой

Нравится Ответить
julia.mama2.
Юля·Мама двоих (младенец)

Чисто для сбора пыли, но не для качественной уборки

Нравится Ответить
planb
План «Б»·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Вот с такой губкой хрень

Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки (2 года)

Была похожая. Херня

Нравится Ответить
anna_aleksandrovna.khv
🌹Анна🌹·Мама двоих (младенец)

Соглашусь, такая херота🤦‍♀️ деньги на ветер🙈

Нравится Ответить