Federica
vbsmirnova
Federica·Мама дочки-младенца

Какие бутылочки и соски подходят для смеси Нутрилон Комфорт 1?

Девочки, кто кормит малышей нутрилон комфорт 1, подскажите, пожалуйста, из каких бутылочек и сосками с каким потоком? Моя обычную смесь сосала нормально из avent 1, а нутрилон комфорт еле сосет 🙈. Неужели дело в соске?

1

Лучший комментарий

katrina_aha
Катя·Мама дочки-младенца

Мы едим нутрилон комфорт 1 из бутылочки Medela с соской Medela Calma. Вообще эта смесь туговато растворяется, может не в бутылочке дело у вас, а в температуре?

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (младенец)

У нас была пиджон, соска 1+

Нравится Ответить

Комментарии

vbsmirnova
Federica·Мама дочки-младенца

@katrina_aha, А@liliya.varlamova, @tata77777, а вообще как ваши детки едят эту смесь, нравится?

Нравится Ответить
vbsmirnova
Federica·Мама дочки-младенца

@tata77777, у нас колики одинаково и с фрисо и с Нутрилон комфорт (((

Нравится Ответить
vbsmirnova
Federica·Мама дочки-младенца

@katrina_aha, 4ая неделя пошла, едим 90 гр за кормление. Пока не каждое кормление получается столько съесть. А если не доедает своё, то требует еду чаще

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (младенец)

@vbsmirnova, пиковые моменты надо перетерпеть (желудок зреет ,я ещё трубочкой спасаюсь

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

Я меняла соски, когда видела, что сыну труднее становится.

Была нутрилон комфорт, не могу сказать, что она более густая

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (младенец)

Мы на такой смеси ,она гуще обычной .мне авент не нравится ,жесткие .у нас пиджион

Нравится Ответить
katrina_aha
Катя·Мама дочки-младенца

Мы едим нутрилон комфорт 1 из бутылочки Medela с соской Medela Calma. Вообще эта смесь туговато растворяется, может не в бутылочке дело у вас, а в температуре?

Нравится Ответить
katrina_aha
Катя·Мама дочки-младенца

@vbsmirnova, на 42, но вроде до 45 там можно

Нравится Ответить
vbsmirnova
Federica·Мама дочки-младенца

@katrina_aha, попробовала чуть выше 40, действительно консистенция стала лучше)) и сделала надрез на соске авент, высосала 80 гр из 90 :)))

Нравится Ответить
katrina_aha
Катя·Мама дочки-младенца

@vbsmirnova, ну вот)

Нравится Ответить
nina325
Mamasita ·Мама сына-младенца

Да, мы были на таком, + на смешанном вскармливании, Pigeon самые лучшие, перепробовали море до них 🌊. И от груди тоже не отказался с ними. Отличные бутылочки.

Нравится Ответить
liliya.v
Liliya 1312·Мама дочки-младенца

Авент покупала в беременность, тоже не зашли, ни 1 , ни 2

Нравится Ответить
liliya.v
Liliya 1312·Мама дочки-младенца

Нутрилон Комфорт ела из пиджен. Ну и не только комфорт, но и более густую смесь

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (младенец)

У нас была пиджон, соска 1+

Нравится Ответить
liliya.v
Liliya 1312·Мама дочки-младенца

Плюсую

Нравится Ответить