Олеся
lesia9094641462
Олеся

Сильные шевеления плода, что делать?

Девочки,я переживаю,сын очень сильно бъется,живот прям ходуном ходит. Обычно поспокойней. У вас так бывает?🙉

Комментарии

veronikajab
Вероника·Мама сына-младенца

У меня такое было , и все отлично 👍🏻 не переживайте , хотя сама такая была 🤦🏼‍♀️😁

А щас ещё больше ))

Нравится Ответить
alenka_14
Алёна·В ожидании первенца

Бывает и очень часто)) сходила на узи и на ктг, итог - все в норме. Просто слишком активный кабанчик 😁

Нравится Ответить
lesia9094641462

Спасибо,надеюсь и у нас норма😁😘

Нравится Ответить
alenka_14
Алёна·В ожидании первенца

@lesia9094641462 , веселится 😆 Не переживайте))

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Если прям долго и сильно, то это гипоксия может быть

Нравится Ответить
potapovaantonina7
Антонина·В ожидании первенца

Лучше всего сходите на УЗИ, пусть посмотрят

Нравится Ответить
lesia9094641462

Спасибо💋

Нравится Ответить
kiren
Ирина·В ожидании первенца

У нас так всегда, врач говорит все норм)

Нравится Ответить
lesia9094641462

@kerimovairen Аа,так вам вот вот уже...😍 У нас только 34

Нравится Ответить
kiren
Ирина·В ожидании первенца

@lesia9094641462 ну меня врачи обследовали хорошо я и в больнице лежала, просто малый активный😂. А срок да 3 дня и пдр, а там видно будет😁жду своего 🐻

Нравится Ответить
lesia9094641462

@kerimovairen Лёгких родов вам🥰😘

Нравится Ответить