Юлия
avanturina13
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Девы, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе нынче поют (куда в караоке можно пойти попеть). Где вот прям понравилось вам?

Комментарии

nitamilka
Nita·Мама сына (4 года)

Персонажи

Нравится Ответить
meren
Meren·Мама дочки-младенца

Персонажи, караоке театр( бывший сплеш)

Нравится Ответить
ni.ka
Ника·Мама сына (2 года)

Персонажи караоке

Нравится Ответить
annagold32
Александра·Мама двоих (младенец)

Пятница на Краснознаменской,но была там давненько, не знаю они ещё существуют...

Нравится Ответить