ди
dianatemir68
ди·В ожидании первенца

Что случилось?

post image

🥹🥹🥹🥹

Не верится🥹🥹🥹🥹

97

Лучший комментарий

slavnoe_utro
Анна·В ожидании первенца

Ура 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
eivanova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Поздравляю!!!🥳🥳🥳💜

Нравится Ответить

Комментарии

petrushka.e

💫💫💫

Нравится Ответить
mamed86
Эльмира ·Мама подростка

💃💃💃💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
yakovleva.n.s
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Ох этот волнительный момент 😍 ПоздравлЯю 🥰

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·В ожидании первенца

Ура 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
eivanova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Поздравляю!!!🥳🥳🥳💜

Нравится Ответить
gavrilovaalina385
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю Вас !!!

Нравится Ответить
svetlanamova44562

Поздравляю Вас, пополнили ряды мамочек 🥰

А в вашем случае.. Мамочка дважды❤️

Нравится Ответить
dianatemir68
ди·В ожидании первенца

Я пока только первый раз))

Спасибо 💜

Нравится Ответить
elena.ivleva17
Elena·Мама троих детей

Поздравляю! 🥳

Нравится Ответить
dianatemir68
ди·В ожидании первенца

💜спасибо

Нравится Ответить
bububochkaa
Елизавета ·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю вас 🙌🙌

Нравится Ответить
svetlanka_s_s
Светлана·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥳 скоро будет пополнение в нашем сообществе мамочек ))

Нравится Ответить
dianatemir68
ди·В ожидании первенца

Пока особо ничего не ощущаю , единственное спазмы снизу живота , и живот урчит постоянно как будто есть хочу 😀нууу еще и сплю по 15 часов в сутки , не знаю , может конечно сон не с беременности связан , но так я еще никогда не спала 😁

Нравится Ответить
ivanova.elena.58432
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня тоже было, только кишечник как будто барахлил, потом прошло.

Нравится Ответить
k_ris_ti_na
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как раз сон с ней и связан. Я весь первый триместр спала. Ужас просто. Во втором отпустило, но периодические бывают такие дни. Я легла в 8 недель на дневной стационар, меня капали, прям легче стало, как обычно себя чувствуешь, через неделю опять началось 😄

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама двоих (младенец)

Скорее связан. А остальное придёт.

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама двоих (младенец)

Красота

Нравится Ответить
dianatemir68
ди·В ожидании первенца

Не пугайте меня 😁мне и так страшно

Нравится Ответить
k_ris_ti_na
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я не пугаю, ничего страшного нет. Просто вспоминаю, как каждую недельку ждёшь, считаешь... 😄 На самом деле, так быстро летит время.

Нравится Ответить
k_ris_ti_na
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю!

Честно, когда вижу, что только забеременела девушка, у меня сразу мысли, хорошо, что мне уже скоро рожать🤣

Нравится Ответить
bulanata
Наталья·Мама двоих (младенец)

А я думаю, как хорошо, что я родила🤣

Нравится Ответить
alya_tsss
Алена·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🙏🏼❤️ легкой и спокойной вам беременности 😭🙏🏼

Нравится Ответить
dianatemir68
ди·В ожидании первенца

Только зарегестрировалась, еще не разобралась как поменять 😁

Нравится Ответить
ivanova.elena.58432
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вот и я не поняла, вроде стоит статус родился и 2 недели

Нравится Ответить
dianatemir68
ди·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ivanova.elena.58432
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю 💐🎊

Нравится Ответить
k_ris_ti_na
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ничего не понятно.

Нравится Ответить
dianatemir68
ди·В ожидании первенца

Нееет))😁😁😁случайно вместо домашнего животного выбрала ребёнок , и теперь не могу удалить 😁

Нравится Ответить
ivanova.elena.58432
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вы только родили?

Нравится Ответить
liliaaaaa45

😍😍😍

Пусть всё будет хорошо у вас!

Нравится Ответить