Разифа
razifa_05
Разифа·Мама троих детей

У девочки недовес, стоит ли давать смесь?

У девочки недовес

Должно быть 4700 у неё 4200

Вы бы начали давать смесь ?

Комментарии

xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама двоих (младенец)

Начнёте смесь, бросите кормить грудью.

Нравится Ответить
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама двоих (младенец)

Не начала бы

Нравится Ответить
abumuslimova
Merensa·Мама двоих (младенец)

В начале бывает так, потом они начинают набирать

Нравится Ответить
abumuslimova
Merensa·Мама двоих (младенец)

Я давала, у меня на каждое кормление не было молока. Щас тоже на смеси, молоко пропало

Нравится Ответить
razifa_05
Разифа·Мама троих детей

В рост хорошо пошла даже больше чем должна была

Нравится Ответить
sss92.19.21
ddds·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну вот думаю из за этого

Нравится Ответить
razifa_05
Разифа·Мама троих детей

Сама девочка не капризничает вроде наедается

Разве если бы голодная была бы наверное капризничала бы нет ?

Но вот почему она говорит недовес

Нравится Ответить
razifa_05
Разифа·Мама троих детей

Врач считала сказала должно быть 4700

Нравится Ответить
galilala
gala·Мама дочки (1 год)

Странная врач, это где так написано, что ребёнок должен 800гр набрать

Нравится Ответить
galilala
gala·Мама дочки (1 год)

С каким родилась,сколько прибавка за месяц?

Нравится Ответить
magomedova30
magomedova_30·Мама двоих (1 год, 3 года)

А родилась с каким весом?

Нравится Ответить
razifa_05
Разифа·Мама троих детей

3950

Нравится Ответить
magomedova30
magomedova_30·Мама двоих (1 год, 3 года)

@razifa_05 ой, да, маловато, но Я б не давала пока смесь, вы смотрите сами

Нравится Ответить
galilala
gala·Мама дочки (1 год)

@magomedova30 300 грамм не так уж и мало. Проверьте правильность прикладывания, смесь не давайте. Комите по каждому требованию и ночью почаще. Не отрывайте от груди,пока сама не выпустит сосок

Нравится Ответить