Marine
_marina87
Marine ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какие сережки выбрать дочке на 5 лет?

post image

Всем привет, девчонки подскажите на какие сережки взять дочке? Пол года даже больше ходит в каких прокололи, сейчас хотели заменить вопрос какие лучше на 5 лет? Дочери нравятся такие, дайте совет пожалуйста?

2

Комментарии

elena_yanisheva
Елена·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Пусеты у нас раскручиваются и теряются, английский тоже теряем. Кольца тяжело вставлять. Сейчас петельки, год ходит. У старшей дольше всего медицинские гвоздики держатся

Нравится Ответить
anastasiasemina
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ettonorma
юля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас только пусеты держаться хорошо

Нравится Ответить
_marina87
Marine ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девчонки, а можете фото пример показать?

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena24588
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mom_stanislava
Станислава·Мама дочки (8 лет)

Гвоздики ,колечки или петельки .

Не цепляются и не теряются )

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (1 год)

Замочек самый ненадежный , легко сам снимается и выходит совершенно незаметно из ушка

Нравится Ответить
katerina_persik
Ekaterina·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Такой как на фото замок реально так себе , сначала ничего дочь не трогала не цеплялось ничего , а вот не давно взяла сняла и рот положила 🙄 хорошо я увидела

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Мы поменяли серьги больше чем через год. Английский замок

Нравится Ответить
elena24588
Елена·Мама двоих (младенец)

Мой совет не берите такие. Будет цепляться ими.. Самый по мне лучший вариант это колечки..

Нравится Ответить